Auction 808T, Lot # 296
Froylán Ojeda (Veracruz, Veracruz, 1932-1991) Mujer con aves. Serigrafia, serie 4/100. Firmada. Enmarcada. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 55 x 55 cm. Estimado $1,500-2,000